Детский сад №360 и №539.

Напишите,пожалуйста, отзывы по детским садам №360 и №539.Собираемся за путевкой не знаем какой выбрать.Идем в 1 младшую группу.Еще в каких садиках есть 1 младшие группы в районе улиц Братская и Агрономическая?

В 360 нет 1 младшей.
1 младшая есть еще в 362.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы