ведомственные садики Кировского района

кто туда ходит, сколько платит, какие впечатления?

Ходим в 68 д/с от Уралсвязьинформа (сейчас уже Ростелекома), оплата 13 т.р в месяц,(мы платим меньше т.к. муж сотрудник данной организации) все нравится.

У меня напротив дома №124 от ОАО "РЖД". Часто наблюдаю за прогулками, с первого взгляда садик нравится. Хотела своего ребёнка отдать, но, к сожалению, детей со стороны берут только в подготовительную группу :( .
Позвонила ещё в 3 садика: 320 и 563 от "УЭМЗ" и вышеупомянутый 68. Детей со стороны не берут, мест нет... Вся в расстройстве. Если не дадут путёвку в муниципальный садик, придётся ребёнку ещё как минимум год дома сидеть :boom: .Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 17:26

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы