путевка в садик льготникам

Многодетная семья - в списках на путевку нас нет, льготники отзовитесь, есть еще такие кто не включен в список (год рождения 2009) - что предпринять? Чкаловский районСообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 15:55

bon
что предпринять?

ждать сл года :)

да придите и узнайте ,может дадутСообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 15:39

bon

А вы делали отметку в ОО о льготе, если да то 2009 год это как то рановато ещё для путёвки их дают из списка льготников-сильно льготников))))), как то так

Flystranger

Мы многодетная семья 2008 год ребёнок путёвку только в этом году дали в прошлом тоже нет

bon
год рождения 2009

а месяц рождения?

странн что вас нет. Мы тоже льготники родился в июле 2009. Встали на очередь совсем не давно в феврале. Мы есть в списках. Смотрите внимательнее ну или вы родились после 1 сентября

Вставали на очередь в садик, как многодетная семья. Сегодня нашла себя в списках, счастью нет предела, но старшей дочери уже 18 лет, т.е. мы уже не являемся многодетной семьей. Для получения путевки нужен документ, подтверждающий льготу, но мое удостоверение на сегодня уже не действительно. Может кто был в такой ситуации? Дети ведь не виноваты, что они ростут?

montoliva

сделайте копию удостоверения и когда придёте получать просто её отдайте они мельком смотрят ваша фото нет. Если начнут чего нить говорить вы вставали на очередь будучи многодетной и они поставили отметку в любом случае на вса место уже есть. Отстаивайте своё

bon

по крайней мере у меня просто взяли копию даже не взглянув на неё

Спасибо за информацию, буду надеяться.

мы льготники нас в списках не было, на 1.09.2011 нам 1,11 будет. Пришла спросила почему нет в списках, ответ что-то типа забыли внести, записалась на консультацию на июнь (сказали дадут путевку), прадва до июня не стала дожидаться, сходила сегодня и получила путевку. Попробуйте и Вы сходить, может тоже на "дурочка" не включили в список. УдачиСообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 23:23

Многодетная семья - в списках на путевку нас нет, льготники отзовитесь, есть еще такие кто не включен в список (год рождения 2009) - что предпринять? Чкаловский район

Вы наверно не обращались с подтверждением льготы с января по апрель, /в ж/д районе/ так делается принесите документы и скорее всего вам дадут путевкуСообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 08:03

bon
что предпринять?

  1. подтвердить льготу документально
  2. написать заявление "Прошу предоставить путевку "

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы