Хочу на лето ребенка перевести в дет.сад в другой город.

Мы ходим в Екатеринбурге в садик, постоянно болеем, хочу на лето перевести ребенка в др. город (в ту группу, куда мы раньше ходили). Там у нас бабушка живет и экология чистая. Как с переводом быть? Что нужно, может кто так делал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы