Детский сад №349 срочно нужны отзывы! Кто ходит?

Девочки, дали сегодня путевку в дс №349 в ясельную группу. Слышала о нем только плохие отзывы и расстроилась... Кто водит своих детишек? Действительно все так плохо?

блин, были уже темы поищите.

а вы льготник

Спасибо! Ушла туда...Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 15:19

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы