переезд из другого города и постановка на очередь.

Девочки, помогите пожалуйста советом, может кто-то тоже был в подобной ситуации. Ребенок родился осенью 2009 года, встали на очередь мы в ноябре 2009 года, НО мы проживали в другом городе, сейчас мужа перевели работать в Екатеринбург, мы переехали всей семьей, ребенку 1,5, в отделе образования нам сказали что очередь нужно вставать заново , т.е. по дате обращения, а не по дате постановки в другом городе, неужели это так!!! И можно ли этот вопрос решить с начальником ОО? :boom:

мы переехали из одного района в другой, но думаю что это не важно
надо идти в ваш предыдущий отдел образования и взять открепительный талон с датой, когда вы там встали на очередь, и тут должны от того же числа поставить

В том то и дело, что мы взяв в другом городе открепительный талон, там ушли с очереди, а здесь нам сказали что по открепительным принимают только из других районов, "другие города пусть встают по дате обращения!!!"-вот их слова....

пока спрячусь. здесь нам сказали что по открепительным принимают только из других районов, "другие города пусть встают по дате обращения!!!"-вот их слова....

так и есть

Эхххх... А я надеялась на чудо.... И что, если нам снова придется переезжать, то снова вставать в очередь?

пока спрячусь.
если нам снова придется переезжать, то снова вставать в очередь?

Да.

Мы даже успели в другом городе полгода в садик походить, снова переехали, уже в Е-рг, - снова в конец очереди. Льготники, но в списках на получение путевок в этом году, себя не увидели(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы