Летние детки 2008 года - кто получил садик (октябрьский район)?

В этом собственно и суть темы. Кому повезло? И вообще есть такие?

вы опрос проводите?
заветной путевки в руках нет....страшно сглазить с этим ОО никогда не знаешь, когда тебя подставят

Я просто хочу оченить наши шансы на следующий год. Сразу искать миник или все-таки подождать (вдруг дадут). У нас на площадке майским дали (не льготники). Просто интересно дошла ли очередь до июньских. Хотя, судя по спискам, и майским не должны были дать %)

нам дали мы майские, но льготники, уже в садике путёвку зарегистрировали

Тут же зависит ещё когда на учет встали, судя по спискам, 2008г.р. дали всем кто встал на учет до октября-ноября месяца 2008г, если я не ошибаюсь:)Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 11:40

Девочки! Так что вообще не дали никому из летних деток не льготников? Или кто-то молчит? :lazy3:

Мы правда из Кировского района, но нам не дали. Мы 20.06.2008г. родились. В очередь встали 2 июля 2008г.

Samurai
судя по спискам, 2008г.р. дали всем кто встал на учет до октября-ноября месяца 2008г

  • многа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы