Списки в детский сад в Верх-Исетском районе уже висят или еще нет???

сыну 3,5 года ( декабрь 2007 г.р.) была в отделе образования где то в марте. предлагали садик на Опалихинской, 26, нам туда не удобно. отказалась. сказали что после 20 мая появятся списки детсадов на ВИЗе. кто нибудь знает есть они уже или еще рано???

еще нет

www.u-mama.ru/forum/messages.php до конца листайте

Сегодня там была сказали что 23 мая будут списки.

выложите пожалуйста фото списков, давайте кто первый пойдет тот выложит. спасибо

кто нибудь ходил уже в ОО??? какие новости???????Сообщение было изменено пользователем 23-05-2011 в 09:25

вы сама с собой тут разговариваете? дали же вам ссылку на основную тему http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10139835&page=17&iq=1760Сообщение было изменено пользователем 23-05-2011 в 09:33

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы