Ищем хороший мини-садик в районе мед. городка

Обращаюсь ко всем, кто водит детей в мини -садики в районе мед. городка (ул Бардина, Волгоградская). Нам 1,6 г., планируем в 2 года пойти в садик - но горшок пока не знаем, кушаем все протертое и вареное - в общем нужен хороший уход и люди надежные!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы