САДИК 223 кто-нибудь ходит или он закрыт?

САДИК 223 кто-нибудь ходит или он закрыт? Хочу устроится туда работать, только вот не понятно работает он или нет, на заборе замок, телефон указанный в дубльгисе отключен. Может кто-что знает

работает конечно, у подруги дочь туда ходит
попробуйте с другой стороны его обойти, там вход со стороны дороги))
и вакансии слышала есть, а тел лучше спросить в ОО

Татьяно
попробуйте с другой стороны его обойти, там вход со стороны дороги))

там вообще ворота всегда открыты.

спасибо попробую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы