Отзывы о садиках №129, №40-228, №3, № 155 Уралмаш

Здравствуйте мамы и папы расскажите пожалуйста о садиках. Какое здание, на чем дети спят (кровать или раскладушки), какие воспитатели интересует младшая группа. Заранее большое спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы