Оплата в муниципальных садах

Какая оплата в муниципальных садиках?

890р

1100

Olla
890р

была ага. с мая дали квитанцию 980 вроде.. вообщем повысилась немного

Olla
890р

Liliana
была ага. с мая дали квитанцию 980 вроде.. вообщем повысилась немного

у нас с мая стала 890р,до этого меньше было,не помню сколько.

Бармалей™
Разная

пожертвования никто не отменял

879

851 руб с апреля, до этого не помню какая была, все равно постоянно перерасчеты

вас общая интересует (5000) или только питание (900)?

1020

ходим бесплатно.

Бармалей™
Без учёта пожертвований

+

Меня интересует общая. Т.е. она как-то подразделяется? Так, значит одна оплата - питание, а пожертвание)) это каждый месяц?

Marsi
вас общая интересует (5000) или только питание (900)?

а за что 5000?

www.eduekb.ru/ - официальная оплата + различные доп. занятия + "добровольные" пожертвования (во всех садиках по-разному).

6000

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы