родились в июле 2009 года думаете когда нибудь нам реально попасть в садик

в электронной очереди мы 1234 стоит ли нам на что то надеятся( верх исетский район)Сообщение было изменено пользователем 16-05-2011 в 16:14

mohendr

наверное через 2 года только

у меня тож июльский ребенок 2009
думаю когда в школу пойдет может и очередь подойдет,
у нас очередь 1582, и постоянно движется назад

сын июльский 2006г, путевку в садик дали в октябре 2010 (Ленинский район)

и мы июль 2009))))
1259 номер только что посмотрела. за этот год очередь сдвинулась на 100 человек)))

А мы июнь 2009, в очереди 1147 %)

Мы тоже июль 2009..в очереди 1140,и стабильно каждые пол месяца двигаемся по очереди назад на одного челвека...

Катиринка

у нас с вами разница в рождении детей в 1 день, а разница в очереди в 120 человек. %)

проверила свой номер %)
Чкаловский р-н. родились август 2009, сейчас 1961-е, месяц назад были 1953

Мы родились 17 июня 2009 года, в очереди 756, 2 месяца назад были 760. Октябрьский район

Мы родились 26 июля 2009,в очереди на сегодня мы 619 (Ленинский район)

мы тоже 26 июля 2009 года Чкаловский район 1688 , надежды вообще нет %)

Ой ды вы ещё все удачно, мы августовские, мы 2565 по очереди, октябрьский район. %)

lenik*
ды вы ещё все удачно, мы августовские, мы 2565 по очереди, октябрьский район

Какая разница, 1000-какой-то номер, или 2000-какой-то? Учитывая количество выдаваемых путёвок очередникам, садик лет до 6 не светит ни тем, ни другим...

Olesya_87

ну,у меня на работе две простые смертные мамочки получили садик, они нас на год старше,счастлиииивые ходят))))
А вот номер очереди 2000с лишним - может это вы с регистрационным номером путаете?Мы даже когда в очередь встали тыщщи не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы