Мини-садик "Ветерок" на Серова и "Купава" на Разина-поделитесь впечатлениями!

Девчонки,кто что-нибудь знает об этих садиках,напишите,как вам условия!

КУпава - отстой полный, я уже писала здесь на форумах

ключики
КУпава - отстой полный, я уже писала здесь на форумах

+1000. Сами туда водили, щас переводимся, уж слишком народу там много, даже кроватей на всех не хватает.

Ветерок-нормально. Подруга туда ребенка водит-довольна. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы