Группы 2-3 года в садиках Ленинского района

Подскажите пожалуйста где можно найти список садиков района где есть такие группы? ну и отзывы хотелось бы - кому есть что сказать))) Спасибо заранее!

Можно влезу , в каких садиках точно будут ясли? Особенно интересует Ю-З, может кто владеет информацией ;)

в 366, еще на Московской в каком то саду недавно ясли сделали

:) постою послушаю...знаю что точно в 195 есть

за медтехникой на 8 марта и в 77 садике, еще на степана разина между большакова и фурманова такая группа была..

на гоголя..41 кажется, туда в прошлом году давали

шейнкмана 116 и 126

serly
еще на степана разина между большакова и фурманова такая группа была..

это 455?

Нас же интересует, будут ли формироватся новые ясельные группы.... В прошлом году может были, а в этом не будет....

juko
шейнкмана 116

нет ясельной группы в нашем садике ;)

1/2
нет ясельной группы в нашем садике

сорри тогда) мне показалось

juko
шейнкмана 116 и 126

В этих только с 3 лет.
Нам в прошлом году давали 42(гоголя)или 77

21- й садик Золотая рыбка называется на Бардина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы