как бы вы выбрали садик

сын пойдет в первый класс в 45 гимназию на ЖБИ
живем во втузгородке
дают путевку младшей
вот и не можем решить, что удобней будет, садик рядом с домом, или рядом со школой?
не, ну, это, конечно, если хоть какой-то выбор предоставят))))

Рядом с домом конечно;)Продленка в 45 по моему до 17,00,и то не факт что будет если не будет желающих или если попадете в желающие.У меня племяш в 45 гимназии учится во втором классе,в первом когда нужна была продленка у них не все попали,не хватало мест.А так днем сына встретите допустим,а вечером за дочей в садик рядом с домом;)

убедили))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы