можно ли отказаться от путевки в пользу другого лица?

в данной случае меня
знакомые уходят из садика и не против отдать нам свое место..
это возможно?

я хотела так сделать, в Чкаловском УО мне сказали, что нет:(

жалко :)
а если они заявление напишут?

Это получается,что таким образом другому ребенку не попасть в детский сад???Может этот вопрос можно решить только с заведующей детского сада?

HelenPetuhova
другому ребенку не попасть в детский сад???

Анархия
их место автоматически переходит к следующему стоящему в очереди

HelenPetuhova
Это получается,что таким образом другому ребенку не попасть в детский сад?

это получается, что щас все срочно начнут знакомиться с мамками детей, выпускающихся из садиков, тока чтобы заполучить заветное место.
нету такого. Ибо есть нормальные списки очередников, которые займут места выпускников.

Нет, конечно. Очередь существует, вообще-то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы