кто у вас забирает ребенка из садика

и если такие садики которые до 19-00 работает,работаю до 19-00 а садик до 18-00,надо забирать ребенка 1 раз в неделю из садика,уже отчаядась найти такого человека в юго западном районе.всего на 1 раз в неделю,может у кого есть уже взрослые дети которым нужна подработка 89193863432,

а родители других детей не могут и вашу забирать тоже, за денежку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы