Детские сады Октябрьский район нужны отзывы

Подскажите по садикам этого района
взблизи Дирижабля нашла только №544 (прогулялась посмотрела ... печально видеть такой садить) а как он вообще?

на большакова №564 (филиппок) и №558
и №364
а это что за садики?

какие еще есть садики вблизи улиц Декабристов - БелинскогоСообщение было изменено пользователем 13-05-2011 в 21:18

Филипок с 3х лет , 588 ведомственный платный 12тыс. где то.

ой это я про 364 написала цену, а 588 не знаю такой . Есть 558 на большакова он так же ведомственный

есть еще 585, он тоже ведомственные, но зато как раз на декабристов -белинского, есть еще мини-садик Алфавитик на Белинского, и согласие где-то там же должен открыться ;)

363 самый хороший в Октябрьском р-не.
Но далеко не факт что путевку дадут именно туда куда хочешь.
А меняться из хорошего садика тоже вряд-ли кто будет.

Джезва
363 самый хороший в Октябрьском р-не.

эх,живу во дворе с этим садиком.путевка и не снится.
недалеко,кстати-через два дома рядом с д/с "Гнездышко"-новый садик построен,еще не работает.уточняйте про него-мало ли.говорят,он еще лицензию получает и группы будут с 3-х лет

а 363 садик где находится?хоть посмотреть:)))

Мilka
говорят,он еще лицензию получает и группы будут с 3-х лет

будет-будет, воспитатели очень хорошие туда от нашей группы КП переходят

МамаДома
будет-будет, воспитатели очень хорошие туда от нашей группы КП переходят

вот интересно,а путевки на него распределяли?
вдруг нас осчастливят в один прекрасный день

мамаЯ
363 садик где находится?хоть посмотреть

мичуриа 130

Мilka
а путевки на него распределяли?

это надо в оо спросить и заодноь проверить свой номер очереди.

а меня интересуют садики №63,75,479.может кто что про них знает?
и чем так хорош 363 садик, если не секрет?

Мilka
вот интересно,а путевки на него распределяли?

этот новый дет сад рядом с гнездышком обещают открыть к осени.поэтому пока путевки не распределяют

:( наоборот слышала про 363 плохие отзывы, что там холодно зимой, в спальнях +11, толком не занимаются воспитатеои, но незнаю как на самом деле конечно, сами туда не ходили

Тулечка
наоборот слышала про 363 плохие отзывы

Все знакомые кому посчастливлось туда попасть довольны.
Я два раза пыталась, мне чуть ли не у виска в ОО крутили :)

Джезва
Я два раза пыталась, мне чуть ли не у виска в ОО крутили

а кто туда попадает?по микрорайону-по идее?или я наивная

:)

Мilka
рядом с д/с "Гнездышко"-новый садик построен

Это садик "Золотого Яблока", т.е. он ведомственный будет, а не муниципальный.

euphoria
согласие где-то там же должен открыться

да а когда планируют и что там будет, вы не знаете?

В 564 детсад, Филипок в этом году набирают 3 группы по 20 детей 3-4 года по путевкамм из ОО. Хороший детсад с комплексом допуслуг платных для детей. Хороший еще потому, что многое делается родителямми. С детьми занимаются по программе 2100, хорошие музыкальные занятия, питание нормальное, есть 2 логопеда, психолог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы