Подскажите пожалуйста по садикам №348, №1, № 202, № 510

У кого детки ходят в эти садики, напишите пожалуйста что нравится в садике, а что нет. Ну и общее впечатление :)

Мы ходим в 510. Вполне довольна. Из минусов - это маленькие площадки для прогулок у большинства групп, не считая яслей и еще двух групп, у которых площадки с другой стороны д/с. Площадки оборудованы нормально, но это все делается за счет родителей (в частности, нынче песок, землю и обработку от клеща делали за родит. счет. Как было раньше - не в курсе, нынче просто участвовала в этом процессе).
Коллектив душевный, заведующая, воспитатель - хорошие. Отмечу, что в отличие от других садиков, куда ходят дети знакомых, у нас заведующая рапрещает всяческие конфеты и пр на ДР приносить, а так же приглашать аниматоров и т.п. для детей со стороны. Но я не считаю это минусом:)

FREEкаделька
у нас заведующая рапрещает всяческие конфеты и пр на ДР приносить, а так же приглашать аниматоров и т.п. для детей со стороны

Это большой плюс, :) подскажите пожалуйста какие занятия там есть. И какая оплата за месяц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы