Хорошие детсады Верх-Исетского р-на

Дорогие мамочки (которым повезло с путевкой и чьи дети уже посещают детсад), подскажите, пожалуйста, хорошие детсады в В-исетском р-не у Вертолета, в районе улиц Репина - Ленинградская, либо Белореченская - Посадская. Также интересует информация по детсадам "черного списка"

хорошие 115 и 510, плохой 485,

249, но он на Заводской

детки
хорошие 115 и 510, плохой 485,

А чем вам 485 не понравился???

а 115 компенсирующий? с каким уклоном и туда по путевке попадают или с направлением? и почему плохой 485?Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 19:30

Спасибо всем откликнувшимся

Lamurka
А чем вам 485 не понравился???

Helen_n
и почему плохой 485?

ответила в личку

А в районе гурзуфской есть хорошие садики?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы