Посоветуйте Д/с в Кировском районе

Девочки, добрый день! Недавно переехали на Ленина-Гагарина, нам дают путевку в д/сад, ребенку будет 2 года (ясельная группа). Посоветуйте пожалуйста садик в этом районе где есть ясли, и если не сложно отзыв о нем

@nechk@
Недавно переехали на Ленина-Гагарина

а как это так? вы только недавно переехали, значит и на учет недавно встали, а путевку уже получили? :=-O:

хм ......... интересно........

lessy28
значит и на учет недавно встали ничего не значит, может как жили в Кировском так и остались. Мы вот в соседний дом переехали.

EkaterinaZ

Ага, жили в Кировском районе, тока на ЖБИ...

lessy28
а как это так?

льготники наверное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы