Дата рождения ребенка и очередь в садик

Объясните пожалуйста, как связаны дата рождения ребенка и очередь в садик. С накого по какой месяц надо родиться чтобы попасть? Или значение имеет месяц постановки на учет?

раз в 2-3 года меняют правила, чтобы хоть раз угадать - надо 12 детей по штуке в месяц родить
пока надо в сентябре успеть родиться и в сентябре же на учет встать, желательно за пару лет до рождения

шансов мало у таких как мы - 28 августа. много у тех, кто с 1 сентября и далее. летние и весенние в пролете. поэтому даж в очередь вставать не сталиСообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 15:57

Lulechka
Объясните пожалуйста, как связаны дата рождения ребенка и очередь в садик

никак ... в Конституции РФ об этом ни слова нет :)

Lulechka
Или значение имеет месяц постановки на учет?

месяц постановки на учет куда??? Где вы стоите на учете?

а если вот у вас ребенок родился в конце августа,а в очередь вы встали в начале сентября,путевки дают по дате когда вы встали в очередь,то получается же что есть шанс хороший пойти в садик,тока получится что когда он пойдет в садик то ему будет 3 года. может я в чем-то неправа,ну вот такая мысль меня сейчас посетила

мы в Чкаловском р-не, но нам еще 11 мес, я на будущее хочу знать :) Родились мы в июне, а на учет встали в конце сентября.Настраиваюсь на частный садик видимо

Lee Loo
вы встали в начале сентября,путевки дают по дате когда вы встали в очередь

хорошо бы.... :)

Charme
надо в сентябре успеть родиться и в сентябре же на учет встать, желательно за пару лет до рождения

:dada: :dada: :dada:

Lee Loo
вот у вас ребенок родился в конце августа,а в очередь вы встали в начале сентября

вас поставят в конец очереди года который у них сентябрь-сентябрь, т.к. по дате рождения вы туда относитесь
а те кто в сентябре родился и придет в сентябре-октябре в очередь, будут в очереди следующего года

Lee Loo
а если вот у вас ребенок родился в конце августа,а в очередь вы встали в начале сентября,путевки дают по дате когда вы встали в очередь,то получается же что есть шанс хороший пойти в садик

Все зависит от того что будет браться за основу. В прошлом году было по дате рождения, в этом по дате постановки.
Правильно Вам сказали, что все меняется

спрошу
на учет куда???

в садик конечно пока больше нигде не состоим :=-O:

до 31 августа а в 10числах сентября встать на учёт. тогда в яблочко. А ещё потом ходотайство с работы.

Тася-мама

а что пишут в ходатайстве с работы?

Тулечка
В прошлом году было по дате рождения

Это где это такое было? Давно уже по дате постановки...

Что Ваша организация самая лудшая много делает для города(ну всякие заслуги,мероприятия) (что вы не заменимый работник ну и так далее) и в администрацию до марта месяца. Только его пишит сам руководитель.

спасибо

красотаспасетмир
шансов мало у таких как мы - 28 августа. много у тех, кто с 1 сентября и далее. летние и весенние в пролете. поэтому даж в очередь вставать не стали

В очередь надо встать обязательно. Нет человека, нет проблем, нет выделения денег на финансирование строительства..

kljaksa_
март и в марте встали в возрастной группе 93 это далеко и без шансов????

какого года рождения ребёнок?

Ничего не поняла, то есть если мы родились в конце апреля, а на учет встали в начале мая, то путёвка в садик нам не светит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы