путевка в садик в В.Пышме

Девчонки, в Пымше путевки выдают только весной, а зимой реально получить, если ребенку будет 2,6 мес?

нам путевку дополнительную дали в октябре 2010г.нам сейчас 2,10.с декабря ходим в садик№43.хотя мы сами с пос. Залесье.ездим оттуда.так неудобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы