Какой(муниципальный) садик лучше в районе Репина-Ленинградской (у Вертолета)

Обещают дать путевку, а я даже не знаю какой в округе садик хороший. Знающие мамочки пожалуйста посоветуйте в какой садик в округе лучше брать путевку. А в какой лучше не стоит. Буду очень признательна всем ответившим

Мама куколки
Обещают дать путевку

сколько дали на лапу?

Да нет мы честно отстояли (к 5 годам всем деткам обязательны сады) вставали в очередь, когда дочери было 3 мес

:(

:( да уж

Мы пошлив в №1. Небольшой садик, коллектив сложившийся, атмосфера доброжелательная. Отзывы знакомых положительные. Пока нареканий нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы