отзывы мини сады на Визе

Напишите пож. отзывы по мини садикам :Ариша на викулова, Карапуз на Крауля,НОУ Чудо-центр на Металлургов!Ищу миник для доченьки 1,5 г. заранее всем откликнувшимся большое спасибо!

а у меня сын ходит в Бусинку на ул. рабочих. там переоборудованная квартира на первом этаже. двор неплохой с песочницей, горкой , лазилками. детей пока мало и два воспитателя. по этому собственно и пошли туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы