где подешевле цветы заказать?

коллективу в ДС :)
у нас группа не основная выпускная. нас всего 10 чел. соответственно и бюджет не большой, а цветы работникам садика подарить хочется :)
сдайте явки- пароли мест, где можно не дорого букеты заказать к празднику :)

интересно почему столько просмотров и ни одного ответа ;)

Около цирка магазин. Флорина что ли называется.

нда..нас 4 уходят..видимо туды поедем, спасибо.

www.u-mama.ru/forum/messages.php
вот тут как-то обсуждали, где в городе можно найти дешевую срезку

в тепличном хозяйстве - на космонавтов, на выезде из города почти

на Никольской 1, там оптовая база

Спасибо всем ответившим :rose:

а мне понравился оптовый магаз на высоцкого, название не помню, попробуйте поиском найти, у них и интернет-магазин есть

на шефской теплицы есть, от них киоск торгует + на Космонавтов в районе радиостанции несколько точек тепличных

я покупала в теплице школы 176 на высоцкого, там типа оповой базы, хризантема кустовая 45 руб шт, розы были, цену не помню, вроде от 50

Pingi
оптовый магаз на высоцкого

Жарден?

Pingi
а мне понравился оптовый магаз на высоцкого

Котофейя
Жарден

+++ и выбор большой и цены хорошие и открыт после 18 ч, что немаловажно

Котофейя
Жарден?

:dada: хризантема кустовая по 30 с чем-то рублей минимум 5 штучек(упаковка)...Самый бюджетный вариант...И упаковка там есть.. ;)

Розы за 40-50руб можно на Ленина в аллее у оперного театра купить

Ромашка
я покупала в теплице школы 176 на высоцкого

а где у них теплица? живу рядом, первый раз слышу про теплицу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы