ОО Чкаловского района на новом месте.

Девочки, кто уже был, расскажите, как идет очередь (как быстро)?
может кто был сегодня там, сколько народу?
думаю идти с грудничком(некому оставить). в какое время лучше туда податься, чтобы очередь по-меньше была?)

Манечkа
думаю идти с грудничком(некому оставить)

я собираюсь идти завтра с мелкой становится на очередь

я вчера была - списки смотрела. На 2 этаже идет запись на прием, человек 10 там скется, записываются типа. Как потом - не знаю, не вникала. Я седня дозвонилась прекрасно. 2607400, позвоните и узнайте все ;)

девочки, а я в ОО была сегодня! нам путевки пообещали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОИМ деткам!!!!!!!!! в июле иду получать!!!!!!!!!!!!!!

Znayka
2607400, позвоните и узнайте все

звонила вчера 3 часа без остановки! либо занято, либо не берут.

VOlga
я собираюсь идти завтра с мелкой становится на очередь

оказалось, что ставить новорежденного на очередь без очереди проходить
меня как тока с лялькой на руках увидели, сразу сказали заходить.

а там случайно специалист по путевкам зашла по какому-то вопросу. и мы у нее спросили (я тока льготу получила): что теперь с моими старшими детками в очереди?. Она сразу сказала выписывать мне дату приема, получать путевки.

Манечkа
звонила вчера 3 часа без остановки! либо занято, либо не берут.

вчера и я не могла - вторник, приемный день. А седня со второго раза ;)

Манечkа
девочки, а я в ОО была сегодня! нам путевки пообещали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОИМ деткам!!!!!!!!! в июле иду получать!!!!!!!!!!!!!!

у вас "многодетная" льгота?

Znayka
у вас "многодетная" льгота?

да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы