ДС 476 "Росинка", ДС №454, новый ДС на О.Кошевого № 47 (УКТУС)- нужны отзывы

Кто ходит в эти садики-поделитесь, пожалуйста, информацией о них...Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 08:36

Нет никого? ((((((

ап

Мы ходим в Росинку. Очень нравится. У нас воспитатели очень хорошие. Про новый садик вообще страсти рассказывают. уже неколько завед. сменилось. Бардак там.

KATRIONA83

ох, ну наконец-то кто-то из Росинки)))) мы пока тоже к нему склоняемся))

ап

ап

Неужели больше никого нет? В принципе интересуют все садики района Уктус

мы тоже с Уктуса (сосновый бор) тоже в поиске искала темы про садики нашего мкр, нет ни чего %) и ни кого :(

Chesnok

ну вот по справочнику я нашла более приемлимые для нас по местоположению-Росинка и на О.Кошевого. Про остальные-не знаю...

Ап, все еще актуально!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы