Подскажите телефон садика на Фрезеровщиков,номер не помню

Девочки,подскажите телефон нового садика на Фрезеровщиков,30 наверное,за стоматологией который.Не могу найти нигде телефон.Может кто номер телефона и самого садика подскажет.

быстрее сходить, Тань ;)

вдруг она не там,вот и спрашиваю,а то на гисе нет телефона

номер 545.
У меня сын туда ходит.
Заведующая обычно на месте часов до 5.

Мирабелла ) спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы