Получение путевки в садик по решению суда, поделитесь опытом...

Очень нужны советы, может был у кого положительный опыт в получении путевки в садик через суд.
Буду благодарна, если кто то даст образцы искового заявления, даст советы :)

Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 13:30Сообщение было изменено пользователем 11-05-2011 в 13:30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы