Садики № 120, 121, 122, 125

собираю отзывы :)

у вас путёвка в один из них?

скажем так, возможно, что будет путевка в один из этих садиков :)

121 который на вторчике?

SvetlanaN
121 который на вторчике

я так понимаю интересуют дет. сады ОАО РЖД

Pleasure
скажем так, возможно, что будет путевка в один из этих садиков

вы в том р-не живёте?
Просто я хочу поменяться, мы переезжаем в р-н динамо, а сейчас есть путевка на садик на таватуйской, тоже жд :)
и надеюсь, может кто-то захочет поменяться ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы