садики №341, №546, №508, №464 отзывы

подскажите кто водит детей в эти садики? напишите пож отзывы!

464 - это на заводской, для детей по зрению? Я уже просто подзабыла номер, но кажется, это наш. Мы были в восторге! сын готов был бежать туда и в выхи, хотя в предыдущем садике за год так и не адаптировался.

464 это на вторчермете мы нарадоватся не могли на этот садик чудесный просто во всех отношениях год назад выпустились щас вторая дочка туда пойдёт

темку поднимаю, очень интересны отзывы по 464 Вточермет)))

Mariika
464 Вточерме

один из лучших садиков района, если есть возможность туда попасть идите не раздумывая :)

464 помоему от Администрации Чкаловского района, туда наверно не попасть...

Абсолютно реально, мы попали на общих основаниях с первым ребёнком.

Mariika

А вы когда за путёвкой идёте?

сегодня

OB

Вы льготники?

OB

Я так поняла у вас ребёнок до 3х лет. у меня соседка с таким же возрастом сказала что яслей очень мало в 464 точно нету она 17 мая идёт получать помему всего в 2х садах ясли остались

очень хороший 341, замечательные воспитатели

Helen_n

а он где находится?

Flystranger

на дорожной у 19 воен городка

Helen_n

а он ведь вроде по медицинским показаниям только даётся или я ошибаюсь?

на сколько мне известно 341 для детей с туберкулезом,поэтому он и огражден бетонным забором. но может конечно он сейчас уже не по мед.показаниям....

получила в 464, 2 младшая , ура!
не смотря на очередь по времени, стоишь все равно в живой очереди. и при мне 2 человека пришли получать путевку у которых запись была на июнь. сказали что уезжают и им выдали путевку. так что бегите пока есть возможность выбора садика!!!!!!!!

А подскажите какие еще садики хорошие есть на вторчике. :)

464 там бассейн, сауна, массаж,физ.кабинет по назначению. много дополнительных платных кружков (хореография, иностр.язык....)
546 художественно-эстетическое развитие

а 131 как???? если выбирать между 131 и 464, то какой лучше?

Русалка1

Оба сильные садики смотрите куда вам ближе

Flystranger
Оба сильные садики смотрите куда вам ближе

спасибо, :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы