дс 453 на ЖБИ. Кто что скажет?

Кто ходит в дс 453, как вам? в декабре 2010 пошли в этот сад - ребя болеет почти каждый месяц. что это - затянувшаяся адаптация или халатность воспитателей?

а напишите по подробней про этот садик? как там? обстановка, отношения, поборы, доплаты? не нашла никаких отзывовСообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 21:58

там все новое, в том году открыли после кап ремонта. род.комитет собирал 2000 на игрушки - раз в год, 450 каждый месяц на танцы (по желанию), и еще каждому родителю выдают список на быт.химию для группы - примерно 400-500р., ну это раз - два в год получается. мне вот воспитатель наша не очень нра ((, какая-то инфантильная она, лишь бы поскорее закончить раб.день и смотаться из сада, ну не знаю, без "души" что ли работает. опять же дети сотрудников ходят и больные и не больные, а нас потом просто из-за соплей высаживают - напрягает это. почти каждый месяц гоняем на больничный (( или у реби иммунитет слабый, хотя в минике как-то не так часто болели

А о заведующей, что скажете? и еще вопрос: там раскладушки или кроватки?

кроватки, правда насчет матрасов не скажу, пружинные или ватные, не разглядывала

группы после "уплотнения" по 18-19 чел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы