Новый садик на Ботанике №223

кто ходит? отзывы найти не могу, а путевку дали..хоть к чему готовится? расскажите знающие :)

Хороший садик в целом, уже его обсуждали - www.u-mama.ru/forum/messages.php

спасибо..пока инфы очень мало конечно..пойдем только в июне наверно потихоньку комиссию будем проходить, может к июню больше детей туда пойдет

Удачи вам! Проходила вчера мимо него: дет.площадки прекрасно оснащены, продуманы.

спасибо :)

camomilla
дет.площадки прекрасно оснащены

но ужасно засыпаны. У моих детей до сих пор дежурят в группе резиновые сапоги на "последождя". Там месиво:( а в остальном все нравится:)

котёнок™

а как там с режимом работы? когда приводить/забирать нужно?
и как по занятиям..занимаются чем нибудь нет?Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 08:37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы