нужен совет по ясельной комиссии

Сегодня узнала, что дают путевку в садик. Встал вопрос проходить ли сейчас комиссию? сколько она действительна? Проблема в том, что путевку на руки выдадут только 23 июня, а детский сад у нас закрывается с 1 июля по 1 сентября. Да и со старшим потом не вариант по врачам ходить. Еще и 1 сентября мне на работу выходить %) вообщем, голова кругом! Очень признательна буду за советы!

мы проходили, сказали год действительна...

а анализы можно будет потом донести?

про анализы я не помню))) выписывали в прививочный сертиф. все прививки, и проходили специалистов и все...

ваш педиарт все вам скажет)))

Заведующая не подпишет без анализов. Осмотры врачей действительны полгода-год

Педиатр сказала, что

Alisa_27
год действительна...

Ninusik
Заведующая не подпишет без анализов.

я со старшим проходила комиссию 3 года назад, кал нам сказали сдать за 3 дня до садика. А сейчас по другому?

Нам врач сказала что действительны 3 месяца.

*Зая*
действительны 3 месяца.

Наверное, она имела ввиду анализы, а специалисты - год.

девочки спасибо всем за ответы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы