Меняться путевками или вставать в другую очередь?

Ребенок уже больше года в очереди в ДС Кировского района. Мы переехали в Октябрьский, лучше спокойно дождаться, когда дадут путевку и меняться или перевстать в очередь Октябрьского района?
Честно не знаю, что лучше.
Подскажите пожалуйста!

Идите в свой ОО, берете открепляющий талон (дата постановки сохраняется), и с этим открепляющим - в новый ОО. там Вас поставят на очередь по той дате, когда вставали. Я так в прошлом году путевку получила - принесла талон, через пару месяцев получила путевку. Октябрьский меняла на Ленинский.

ириана
Идите в свой ОО, берете открепляющий талон (дата постановки сохраняется), и с этим открепляющим - в новый ОО. там Вас поставят на очередь по той дате, когда вставали

+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы