Поделитесь отзывами о 485 д.садике на белореченской 15.

Поделитесь отзывами о 485 д.садике на белореченской 15.Хоть что то бы знать, стоит ли отдавать туда ребёнка.Спасибо.

Все будете покупать и делать сами. Если готовы, то сад маленький на 4 группы. Все друг друга знают, в смысле сотрудники детей.
Здание старое...
Занятий дополнительных нет. Дежурной группы нет.

ну а вообще с детьми занимаются? Как воспитатели к детям относятся?похоже садик совсем ни какой...

Та-тьяна
ну а вообще с детьми занимаются? в рамках программы по Васильевой «Воспитание и обучение в детском саду»
Та-тьяна
Как воспитатели к детям относятся? хорошо
Та-тьяна
похоже садик совсем ни какой..

если есть альтернатива, то ищите доп плюсы и идите туда
сейчас бедность в садах явление распространенные
504 новый, но пока по 3 часа так и работает, т.к. персонал найти не могут
наш хоть как то, но работает
ребенок стихи приносит из сада, работы их выставляют
по САНПИН положено 20 или 15 мин, вот ровно столько и занимаются
что будет в след году не знаю, т.к. все сады будут работать по прорамме "Успех"
Повезет, если в группе набирутся сознательные родители и будут сбрасываться - значит и в группе все будет хорошо и красиво.
Негатива нет, но и особого восторга тоже.

Звездное сияние
Негатива нет, но и особого восторга тоже.

Спасибо большое,сегодня расстроили,моча плохая повторно,не пропустили нас в садик,будем лечиться,а дочку не оторвать от забора садиков,которые рядом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы