504 садик работет 3 часа. родители давайте искать выход

дорогие родители 504 сада, куда же вы деток своих дели? у нас и бабушки нет, сижу с ребенком дома без содержания, на работе возмущаются. в других садах обычно ставят кого-то из сотрудников на кухню, если что-то с поваром, а тут...звонила в отдел образования ВИЗ-а, мне сказали:радуйтесь, что садик хоть так работает. а что делать всем, кому детей некуда отдавать? мы из старого садика документы забрали и теперь тупо дома сидим. смысл был открываться? кто ходит в 7 группу отзовитесь

Моя дочь ходит в 7 группа. К счастью выручают бабушки.
Ходим через день, т.к. дочери нравится, она очень общительная.
Но, чем больше садик работает в таком режиме, тем сложнее выкручиваться((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы