На Эльмаше есть садики от ОАО РЖД?

или они остались только в жд районе?

Pleasure
они остались только в жд районе

Нет

На Эльмаше нет таких садиков. Один садик есть в Пионерском районе, два- в районе ж/д вокзала, остальные на Сортировке.

несколько лет назад был, в районе ост. 16 тралейбуса, щас про него не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы