Клоун на ДР в садик

Девочки вопрос, в какое время приглашают клоуна в садик, и как к этому вообще относяться воспитатели. Ну и канечно цена вопроса интересует. Спасибочки

в личку отправила.

у нас клоун приходил перед обедом, после занятий. Воспитатели отнеслись очень положительно.
Проводили в зале, дак и муз. работник пришла посмотреть и методист (даже что-то чиркала в тетрадке) :)

Обычно в 10.00 и в 16.00.
Сейчас во многих садиках после одного случая очень неохотно заведующие дают разрешение на проведение праздничных мероприятий на территории садика. Но многие договариваются и все проходит замечательно.
В личку также могу прислать информацию по артистам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы