Выбираем детский сад)) остановились на Согласие, Маленькая страна и Лесенка успеха...

ребенку 2 года хотим отдать в детский сад, больше склоняюсь к лесенке успеха т. к он нам ближе остальных, кто водит в эти садики своих детей или кто водил, напишите пож-та отзывы о них.

а воспитатели вам где понравились больше?

с воспитателями не разговаривали и не видели их, полож. отзывы от знакомых и знакомых-знакомых , разговаривала только по тел., пойдем смотреть садики после 9 мая. Поэтому и создала темку чтоб посмотреть у какого садика больше положит. отзывов :)

-apelsinka-
с воспитателями не разговаривали и не видели их

-apelsinka-
положит. отзывов

могут быть миллионы.
а идти надо с дитем. и смотреть ,будет ли контакт.
если лично ваш ре лично с воспитателем поладит - тогда ок. если нет - никакие отзывы вас не спасут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы