подскажите где вставать в очередь на садик...

у папы прописка орджоникидзевский р-н,у мамы Кировский...и еще если можете адреса и телефоны по этим районам..спасибо!

спасибо большое!!!!!

а реально встать и в тот и в тот район?или они в общем списке числятся?

не знаю..
а реально встать и в тот и в тот район

Реально. Знакомые в двух районах стояли и в обоих место в садике получили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы