Подскажите мини-садики на Уралмаше....уже "сломала голову"((

Нужно выходить на работу %) Кто-нибудь водит деток в мини-садики на Уралмаше??? Подскажите в какие...как вообще там...жутко боюсь отдавать свою кроху, но деваться некуда..а параноить не получается(( На сайтах и в журналах у всех такая красочная реклама...но хочется из первых уст услышать :) Спасибо!

в моем доме есть мини-садик по Стахановской 27. родня мужа туда водили ребенка, к сожалению, большей информацией не владеюСообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 01:41

www.u-mama.ru/forum/messages.php

mama_25
хочется из первых уст услышать Спасибо!

Это придти в каждый садик и поговорить с живыми родителями.Жизнь течет,все меняется.Уходят и приходят воспитатели,улучшаются или ухудшаются условия.То,что подходит одному родителю,неприемлемо для другого.

Дет.сад теремок, мы ходили на Хмелева10, есть ещё два на Уралмаше. Сейчас ходим в муниципальный.Но уходили с большим трудом, были очень жалко. И сейчас в сравнени с гос. дет садом, всё больше и больше вспоминаю садик на Хмелева. Во-первых отношение воспитателей, и самой хозяйки садика к деткам на 5 с плюсом! Сразу видно что деток любят, можно сказать облизывают. У меня и ребенок (отдала в 1,7) быстро привык к садику, шёл с удовольствием туда, хозяйку садика, ваще за бабушку принимал, так и называл её. Во-вторых по сравнению в гсо.садиком конечно условия лучше, и игрушек больше и ремонт там хороший, и кроватки новые и шкафчики новые, пол с подогревом. В-третьих - детки всегда ухожены, сопли подтерты, даже мазали им там носики оксалинкой. В гос. садике же, одежда одета налевую строну зачастую, то трусики вообще не оденут под шорты, то приду забирать, ребенок весь чумазый, не кто даже не вытрет его. Вообщем ОЧЕНЬ мне нравился садик на Хмелева, если бы не цена....., то плюнула бы на путевку и вернула бы сына обратно. Сама Клавдия Геннадьевна хозяйка врач по образованию, так что за детками смотрит в этом плане, да и вообще очень хорошо относится к деткам и коллектив такой же подбирает.

мы ходим в мини садик Карапуз на уральских рабочих! Очень нравится! Есть вопросы, пишите в личку, отвечу обязательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы