Стоит ли менять садик?

Ходим в логопедический садик.
4 группы по 12 чел. ходим полностью бесплатно.
переезжаем в др район(в центр) и вот думаю...толи в этот возить, то ли искать варианты размена...
Опять же ходим последний год.
Да и я не в курсе как в центре с логопед. группами.
на простую точно менять не буду.

Куда и на чем ездить?

со свердлова на южную.
своим авто.

мы ходили в логопедический, я ни за что бы не променяла на другой, люди с области возят лишь бы ребенку помочь, да зачем вам привыкаить будете к новым педагогам и коллективу, а потом еще и школа снова привыкать

из логопедич. не стала бы забирать.

нет

StiX
из логопедич. не стала бы забирать.

я из простого за год до школы не стала забирать. Новый коллектив, другие воспитатели. опять адаптация.а через год все тоже самое в школе.

нет

У нас в группе из Арамиля возят в Заречный микрорайон, я бы точно не стала менять, тем более остался один год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы