Куда устроить ребенка 5 лет???

Живем на Уралмаше, переехали с Компрессорного. Пока ездим туда в садик 506, платно. Но уже замучились так далеко возить..... В очереди никогда не стояли. Подскажите, куда на уралмаше можно пристроить ребенка? Мини-садики-какие? Звонила в некоторые-нет таких больших детей :( Муниципальный садик-как попасть с минимумом затрат нервов и средств? В логопедический садик как попасть?

Allusya
В очереди никогда не стояли.

Дык может сходить в Ваш отдел образования? Сча вроде перед школой за год-два всем садики дают, для этого убирали группы для малышни и увеличивали количество деток в группах..

Allusya
Звонила в некоторые-нет таких больших детей

На Сортировке Детство - садик до школы, не Уралмаш, канеш, но все-таки не Компрессорный...

Allusya
В логопедический садик как попасть?

Иди на ПМПК, получать направление в речевой садик, нести его в ОО, ждать места.

Прочитала тему, сразу ответ на языке завертелся.

Куда устроить ребенка 5 лет??? - На работу

По Мишарину, всех 5 леток обеспечили детсадами. Идите в ОО вставайте в очередь и требуйте путевку.

Присоединяйтесь к нашему пакету писем.

Дед
По Мишарину, всех 5 леток обеспечили детсадами

%) Уж Вы то бы этого не говорили, а? В ленинском р-не 300чел очередь 6-7 лет и столько же очередь 5-6 лет.

Вы что утверждаете что Губернатор врет?

Что за "пакет писем"? И где ОО Орджоникидзевского района? ПМПК это что?

Allusya
Муниципальный садик-как попасть с минимумом затрат нервов и средств?

Прийти в Отдел образования и встать в очередь. 5-леткам сейчас очень быстро путевки дают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы