Детский сад на Энтузиастов 50А

Девочки дайте отзывы о негосударственном детском саде, как там после ремонта, питание деток. Хотелось бы услышать отзывы, а то старые 2009 года аж.
А то на гос. не надеюсь %)

я вчера там была, в садике очень красиво, видно ремонт сделан на 5.походите сами посмотрите.но мне там очень понравилось, мне бы туда своих детей устроить....Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 13:01

а поподробнее можно, номер телефона?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы