Заявление в садике, когда в отпуск едем (очень важно)

Дорогие родители!
Подскажите, пожалуйста, как писать заявление на имя заведующей, что мы в отпуск собираемся?
Кто уже писАл? Подскажите, пожалуйста! Очень срочно жду!

а в самом садике что вам форму заявления не дают что ли?

так и пишите: в связи с отъездом на отдых с .....по ......, прошу сохранить место за моим ребенком, ФИО,
я так писала

в произвольной форме на имя заведующей, с указанием даты отпуска

"Прошу сохранить место за моим ребенком ------ на период нашего отпуска с --- по ----"

так и пишите: прошу сохранить место за моим ребенком Ивановой И.И. в МДОУ №000 на период с 07.05.2100 по такое-то число всвязи с отпуском. Дата. Подпись. ;)

Jil
а в самом садике что вам форму заявления не дают что ли?

форму не дали

Просто, быстро-быстро, продиктовали примерно вот так

Cтюша
Прошу сохранить место за моим ребенком ------ на период нашего отпуска с --- по ----"

а я плохо запомнила. А звонить снова Заведующей очень стыдно.

в общем, помогли! спасибо огромное!
а вообще от руки писать?
как там? к каждой буковке придираются или не очень?

Люба
к каждой буковке придираются или не очень?

никто не придирается. Мне вообще кажется, что это формальность

Ptиzа Гоvоруn
в произвольной форме на имя заведующей, с указанием даты отпуска

+100
от руки
ни разу никто ни к чему не придирался

А если мы идем больше, чем на 1 месяц?

Люба
А если мы идем больше, чем на 1 месяц?

могут попросить приказ, а еще можно написать, что и у папы отпуск. Т.е. сначала у вас, а во 2м месяце у папы.
Вот, например, у меня отпуск 56 раб дней

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы