ДС № 13 (ВИЗ) младшая группа

Собираемся осенью в этот садик. Подскажите кто водит туда своих деток-как там воспитатели? Интересует воспитатель на младшей группе с 2 до 3 лет! Можно в личку. Спасибо заранее всем ответившим

Мы туда ходим уже в старшую группу. Ну как садик? Обычный муниципальный сад. Заведующая адекватная, дисциплину держит, часто сама по группам ходит, все проверяет.
Зависит многое от воспитателя. В ясли мы к очень хорошей ходили (Лилия Фагиловна) - это как раз группа с 2 до 3. Молодая, детей любит. Но ясли есть ясли. Занятий там особо нет. Кто будет у вас - неизвестно, воспитатели на группах меняются.
В прошлом году перешли к другой. Она вот не рыба, ни мясо. Детей пугает. Ладно мой ребенок особо не поддается, а так и в окно грозилась выбросить, и язык отрезать и в подвал темный посадить. Несколько раз проводила с ней беседы по этому поводу, но особо никакого результата нет.
В этом году перешли в другую группу - тут воспитатель супер! Добрая и леток любит.
Доп. занятий никаких нет. Но в группе постоянно делаю какие-то поделки.
Группы бедные. Надо все покупать самим: частично мебель, все!!! канцтовары (как первоклассника в садик собираешь) и т.д.
Но в принципе, нормально. Я просто отношусь к садику по принципу "Лишь бы не убили!". А хочешь чтобы ребенка развивали, либо сам, либо за доп. плату.
Спрашивайте, что интересно, напишу.

Спасибо за отзывы! Может кто то именно в этом году пошел в ясли в этот садик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы