Вопрос к живущим в Кольцово

В ОО обещают место в садике. Но не в Кольцово, а в Истоке (новый детсад №192). Прямого регулярного сообщения между Кольцово и Истоком нет. Без машины в садик не добраться (только по Испытателей до Реактивной пешком, а там на 45 автобусе, но с ребенком этот путь слишком труден). А на машине на 2-х переездах (туда и обратно) можно больше часа простоять (сами знаете). Я склонна отказаться от этой путевки (ребенку на 1 сентября будет 4 года).

Вы бы согласились на путевку в д/с в Истоке? А если нет своей машины?

Мы живём на Компрессорном, так вот у нас в группу ходят 2 ребёнка из Кольцово и ещё двое с Истока, ни чего ездят как-то на ощественном транспорте. Я бы на вашем месте не разбрасывалась путёвками, со временем найдёте какой-то оптимальный выход. По себе знаю как сложно с ребёнком преодолевать такое расстояние ( нам тоже от дома до садика приличное расстояние) , а в моём случае ещё и двое детей, да ещё и утром полусонных тащить, но ничего со временем привыкли, вобщем сложно, но можно.

Бармалей™
Мы живём на Компрессорном, так вот у нас в группу ходят 2 ребёнка из Кольцово

Я тоже знаю тех, кто в садик из Кольцово в Компрессорный ездит, но во всех случаях детей папы отвозят на собственных авто по дороге на работу.

не густо в Кольцово с д/с , вариантов немного, ток дома держать . Заехать на Комприк к 8 утра это одно, а вот выехать с комприка в 8 утра это другое ( имею в виду на собственном авто быстро забросить ребя перед работой в д/с ) . хотя Компр удобнее чем Исток (читай Уралниисхоз ).

Мы живем в кольцово, садик на компрессорном, возим на машине. Лучше бы был в истоке, так как выехать утромс истока по прямой реально проще чем с компрессорного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы